На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу на Первом канале

Фигуристка Медведева стала ведущей нового шоу на Первом канале

Продюссер проекта Илья Авербух прокомментировал открытие нового шоу.

Двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр в Пхёнчхане — фигуристка Евгения Медведева стала ведущей нового шоу "Ледниковый период. Дети" на Первом канале. Об этом сообщает телеграм-каналSuper.

"18-летняя двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, фигуристка Евгения Медведева стала ведущей нового шоу Первого канала "Ледниковый период. Дети". Первый эфир проекта в воскресенье. Евгения будет вести телепроект в паре с Алексеем Ягудиным", - говорится в сообщении.

Продюссер проекта Илья Авербух прокомментировал открытие нового шоу.

"Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания", - сказал Илья Авербух (цитата по ТАСС).

Он также добавил, что победителям "Ледникового периода. Дети" будет обеспечена финансовая поддержка спортивной карьеры. Авербух также выразил надежду, что новый проект будет "не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов".

Отмечается, что тренерами на проекте выступят звезды фигурного катания - Татьяна Навка, Роман Костомаров, Максим Траньков и Илья Авербух. Жюри возглавит известный тренер Татьяна Тарасова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх