На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Людмила Нарусова унизила завистников дочери

Мать Собчак, Людмила Нарусова, назвала россиян, осуждающих Ксению за "Дом-2", махровыми и дремучими, а их менталитет — советским, передают Новости в Мире

Экс-ведущая телестройки и других передач с целевой женской аудиторией не родилась в очень богатой семье, владеющей заводами и нефтяными вышками. Тем не менее, с самой юности Ксения была способна собственным умом заработать достаточно на ту жизнь, о которой мечтала.

Именно так она попал в шоу-бизнес, что и стало отправной точкой в карьере Собчак. О своих планах дочь умалчивала, а Людмила Борисовна обо всём узнала, только когда та прошла кастинг.

Конечно, Нарусовой казались шоу, как "Дом-2" или "Блондинка в шоколаде", недостойными одарённой Ксении, которая имеет амплуа глуповатой светловолосой девушки, но в реальной жизни никогда ему не соответствовала. Однако артисты зарабатывают лучше шахтёров, и Людмила Борисовна не понимает, за что с таким упорством осуждают её дочку по сей день.

Тех, кто смеялся над кандидатурой Собчак в президенты, её мама назвала дремучими: раз "Дом-2" настолько запал им в душу, значит, Ксения действительно блестяще сыграла свою роль.

Хотя Собчак набрала всего пару процентов голосов на выборах, ею совместно с Дмитрием Гудковым была создана Партия Перемен, и от политической деятельности знаменитость не отказывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх