На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«Сказала, что я больше ей не нужен, назвала старым и толстым»: Маша Распутина выгнала мужа из дома

Маша Распутина вот уже почти что 20 лет замужем за продюсером Виктором Захаровым. Вместе супруги воспитывают дочь Марию.

За годы семейной жизни в их семье бывало всякое. Бывало и ругались по разным причинам. Но это жизнь.

Например, не так давно артистка жаловалась, что муж запрещает ей ездить на гастроли. Но и сама Распутина с жестким характером и держит мужа в ежовых рукавицах.

И вот недавно Маша Распутина и вовсе выгнала мужа из дома. Причина разногласия — лишний вес Виктора.

Оказывается за новогодние праздники Захаров набрал лишних 5 килограммов и теперь не хочет занятся спортом, чтобы их сбросить. Казалось бы очень банальная причина ссоры. Но Распутина очень категорична — если он не похудеет, может домой не возвращатся.

«Жена неоднократно делала замечания по поводу питания, пунктик у нее такой, — признался «СтарХиту» Виктор Евстафьевич. — В этот раз назвала старым, толстым и заявила, что больше ей не нужен, выгнала. Я обиделся, собрал вещи, переехал из коттеджа в московскую квартиру. Сел на диету: теперь по утрам ем кашу, на обед и ужин — мясо или рыбу с овощами. Но, если честно, после ее слов кусок в горло не лезет».

Отметим, что 54-летняя певица уже давно ведет здоровый образ жизни и следит за своей фигурой. Чтобы достичь желаемого результата Маша очень много работала и мучала себя диетами. А похудев сама взялась и за мужа Виктора.

Захаров всегда был мужчиной в теле. Но Распутина смогла сделать из него стройного красавца и 6 лет тому назад мужчина похудел на 23 кг.

«Долго сохранял результат, а тут немного переборщил с оливье и прочими закусками, — признался Захаров. — Но я же русский человек! Дочка пока не знает, что мы расстались. Боюсь, как бы Маша другого за это время не нашла… Тогда придется разводиться».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх