На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Кирилл «руки-базуки» встретился с самым известным "синтоловым качком" в мире

Кирилл «руки-базуки» встретился с самым известным "синтоловым качком" в мире

Пятигорский фрик вновь пришел в эфир к Андрею Малахову.

Житель Пятигоска Кирилл Терёшин, более известный как "руки-базуки" или "синтоловый качок" вновь принял участие в телешоу Андрея Малахова. На ток-шоу фрик-качок встретился со своим кумиром – обладателем самых больших «рук-базук» в мире бразильцем Ромарио Дос Сантосом Алвесом.

Алвес осуществлял трансформацию тела в погоне за своим любимым персонажем – супергероем Халком из американских комиксов. Однако синтол едва не довёл Алвеса до гроба – у него случился некроз мышечных тканей. В результате весь препарат удалось выкачать из организма.

Алвес теперь призывает накачивать мышцы без использования химии, которая может стоить культуристам не только здоровья, но и жизни.

Напомним, с помощью инъекций синтола Кирилл Терешин увеличил себе окружность бицепсов до 60 сантиметров. Парень по-прежнему не верит во вред синтола и планирует продолжать трансформацию тела. Возможно, встреча с кумиром и го история заставят Кирилла Терёшина изменить отношение к своим опасным фрик-забавам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх