На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

Троюродные братья: Андрей Малахов и Николай Валуев узнали о своем родстве

 

Все привыкли к тому, что главный по эксклюзивам на российском телевидении - Андрей Малахов, однако недавно Елене Малышевой удалось заставить самого телеведущего в этом засомневаться. Два месяца назад команда передачи "Здоровье" взяла анализ ДНК нескольких известных персон, в том числе Андрея Малахова, Николая Валуева, Михаила Боярского, Аркадия Укупника и других. Результаты были обнародованы в недавнем выпуске, и оказалось, что Андрей и Николай являются троюродными братьями. Знаменитости были шокированы не меньше поклонников.

 

 

валуев малаховНиколай Валуев и Андрей Малахов

Утро началось с #шок! Для тех, кто пропустил программу Здоровье с Еленой Малышевой, короткое содержание: 2 месяца назад телеведущая взяла анализ #ДНК у известных людей страны, чтобы выяснить их родословную. Пригласив на запись передачи, Леночка объявила сенсационную новость: по отцовской линии - мой троюродный брат @nickvaluev! Наши хромосомы совпадают! Не знаю, где наследили родственники папы, но рядом с таким братом многое не страшно! - написал сегодня Андрей в Instagram.

Андрей Малахов

Генетическая хохма на программе "Здоровье", где выяснилось, что мы с Андреем Малаховым троюродные братья по тюркской линии. Так что мы и Чингизиды, и султаны. Не зря я в списке лучших татар России, видимо. Ох, понимаю теперь, что хотела умолчать бабушка. Теперь пусть говорят, - написал Николай в той же социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх