На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

«Что? Где? Когда?» раскритиковали за приглашение участников КВН в качестве игроков

МИХАИЛ ГАЛУСТЯН

Вчера за столом знатоков собрались подопечные Александра Маслякова.

Весенняя серия игр в шоу «Что? Где? Когда?» началась с необычного выпуска, участниками программы стали Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян, Сергей Кашников, Эльдияр Кененсаров, Алексей Кривеня и Михаил Галустян. Участники КВН не без помощи подсказок из зала смогли обыграть команду телезрителей. Но, в целом, их игра произвела на постоянных зрителей интеллектуального шоу неприятное впечатление. Они раскритиковали выпуск и предположили, что рейтинги программы падают, поэтому создатели решили из интеллектуальной игры сделать шоу уровня Comedy Club.

«Никак.. зачем в шоу превращать..сразу видимо рейтинги падают. :(«, «Сплошные подсказки!! По мне игра не интересная, ожидала намного больше(((«, «Я ярый болельщик.Не смогла досмотреть.После двух вопросов настал итальянский стыд и я убежела. Кто победил хоть?», «»Что? Где? Когда?»-самодостаточная игра. Это смешение жанров не сделает ее популярнее, игре это только вредит. И квнщики выглядели как двоечники, по-моему… К чему это все? Пусть каждый занимается своим делом, чтобы зрителям не было стыдно за одних и неудобно перед другими…», — вот только часть недовольных комментариев от поклонников передачи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх