На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«Оказалось, было что скрывать!»: Максим Коновалов впервые показал свою жену

Известный русский актер показал совместную фотографию со своей семьей.

Знаменитый исполнитель колоритных второстепенных ролей Максим Коновалов поделился с поклонниками редким снимком со своей женой и ребенком. Они пришли на празднование окончания садика младшей дочери. Об этом стало известно с его страницы в Инстаграм.

На снимке он с радостным лицом нежно обнимает свою жену и дочь. Многие пришли в восторг от этой фотографии, потому что многие еще ни разу не видели его жены. Он тщательно скрывает свою личную жизнь.

Поклонники начали шутить, что Максим скрывал от всех свою жену, потому что там действительно есть что скрывать. Потому что женщина — настоящая красавица! Длинноногая Светлана в коротком чёрном платье очаровала всех.

"Жена настоящая красотка!", "Смотритесь, просто супер!!! Жена сама, словно выпускница-старшеклассница!", "Оказалось, было что скрывать!", "Коноваловы, счастья вам и благополучия! Замечательная семья!!!" — засыпали комментариями фанаты.


К слову, его супруга Светлана по профессии является учительницей. Она имеет музыкальное и экономическое образование. После свадьбы она стала личным помощником своего мужа в актерской сфере и его пиар-директором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх