На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Хабенский обидел особенного сына Бледанс


Актриса во всеуслышание заявила о некрасивом поступке своего коллеги.

Эвелина Бледанс, растящая «солнечного» сына, шестилетнего Семена, пожаловалась поклонникам на некрасивый поступок одного из самых известных российских актеров.

По словам артистки, Константин Хабенский наотрез отказался сняться с ее ребенком. Несмотря на то, что у мальчика синдром Дауна, а фотографию актриса рассчитывала поместить на страничке его блога в соцсети, коллега не изменил своего решения.

«Отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться… Простите, Константин Юрьевич, не поняла», – пишет Эвелина в Instagram.

Как отметила актриса, сама она никогда и никому не отказывала в снимке на память, осознавая, что сама выбрала публичную профессию. Мало того, она как могла поддерживала в социальных сетях благотворительный фонд Хабенского.

Артистка с горечью отметила, что после ее публикации вряд ли когда-нибудь Семену удастся получить фото с любимым актером.

«Но я не могла не поделиться этим», – пишет Бледанс.

Напомним, 49-летняя Эвелина Бледанс старается привлечь внимание общественности к проблемам детей с синдромом Дауна. Так, недавно актриса и ее наследник присоединились к флешмобу в поддержку «особенных» детей.

«Я не хочу жить в обществе, где в ребенка, не похожего на других, можно ткнуть пальцем», – заявляла знаменитость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх