На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Врачам не удалось спасти звезду сериала «Возвращение Мухтара»

Настоящим бичом нашего времени стал рак. Онкологические заболевания не жалеют ни молодых, ни старых. Рак не разбирает, знаменит ты или нет.

Молодой и талантливый актер Тарас Мельничук успел сыграть не так много ролей в кино – всего в дюжине картин. Но зрителю он запомнил, в основном участием в таких сериалах, как «Возращение Мухтара» (8-9 сезон), «Дело для двоих», Центральная больница.

Тарас появился на свет в 1991 году. В 2013 году Мельничук стал частью команды академического театра юного зрителя на Липках. Кроме того, молодой человек снимался в клипах украинских исполнителей, а также рекламе.

Последние три года молодой актер отважно боролся с лейкозом. Мельничук пережил три курса «химии». В борьбе за жизнь Тарасу помогали родственники и коллеги. В театре устраивали сбор средств для лечения актера.

Два года назад, создалось впечатление, что Тарас победил, а болезнь сошла на нет. Актер даже вернулся на сцену. Но, к несчастью, скоро произошел рецидив, а за ним наступило ухудшение состояния здоровья. Стали хуже работать почки, рак проник в костный мозг. Даже в уже безнадежной ситуации Тарас старался быть позитивным, держаться и надеяться на лучшее.

Но чуда не произошло. 8 декабря 2018 года сердце молодого парня перестало биться. Ему было всего двадцать семь лет.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/shock/vracham-ne-udalos-spasti/

Картина дня

наверх