На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«А говорили, что у них была великая любовь»: Вдову Кобзона разнесли за то, что она не соблюдает траур по мужу


Супруга Иосифа Кобзона Нелли отметила свое 68-летие. Вдова народного артиста СССР пригласила друзей и близких на свое торжество.
Народный артист СССР Иосиф Кобзон скончался 30 августа 2018 года после продолжительной болезни, в возрасте 80 лет. Со своей третьей супругой Нелли Михайловной певец прожил в браке почти сорок семь лет. В семье родились двое детей: сын Андрей и дочка Наталья. Иосифа Давыдовича радовали семеро внуков. Близкие артиста до последнего верили в то, что певец сможет вернуться на сцену, поборов недуг. Однако чуда так и не случилось.

Невзирая на свои переживания вдова Иосифа Давыдовича пригласила верных друзей семьи на свой праздник. Нелли Михайловна отметила свое 68-летие. Она появилсь на свет 13 декабря 1950 года в Санкт-Петербурге. Вечеринку в честь дня рождения жена покойного певца провела в одном из московских ресторанов. Среди приглашенных были замечены: певица Валерия, которая была ученицей Иосифа Кобзона, Стас Михайлов с женой Инной, Жасмин и многие другие. Сама именинница примерила в тот вечер эффектное платье с переливающимся орнаментом из бисера.

«Есть женщины, которых годы только красят», — отметила Жасмин, обратившись к вдове Иосифа Кобзона.

Верные поклонники умершего артиста присоединились к поздравлениям Валерии, которая восхитилась стойкостью супруги своего учителя и наставника.
«Она уникальная женщина, только такая муза могла быть у великого Иосифа Кобзона. Мудрая, добрая, веселая, красивая, сильная, щедрая, великодушная, сердечная — она является примером для всех нас», — добавила певица.

Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал вдову Иосифа Кобзона, заявив, что она не соблюдает траур по своему знаменитому супругу.
«Когда в сердце боль, то нет настроения веселиться, значит уже отпустило», «От траура отказалась? А говорили, что у них была великая любовь», «Рано еще праздники отмечать ей» — комментировали пользователи.
При этом многие отметили, что на празднике супруга певца выглядела грустной и подавленной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх