На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

«Боже, как же надоел этот пенсионный фонд России»: видео со съемок «Голубого огонька» продолжает разочаровывать россиян


В соцсетях обсуждают видео, снятое в процессе съемок новогоднего шоу.

Ведущая «Первого канала» Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram видео «рабочего момента», на котором запечатлена съемка «Голубого огонька». В кадре ведущая программы «Давай поженимся» позирует в темном блестящем платье, с вечерним макияжем и бокалом шампанского в руках.

Пока Гузеева произносит на камеру поздравления «любимой, дорогой и единственной стране», за кадром бесшумно веселится массовка.

«Рабочий момент. Началась самая нервная предновогодняя неделя- соберитесь! Всё успеем!» — прокомментировала Гузеева ролик.


Однако подписчики не оценили задумку телеведущей. Многие с тоской отметили, что в новогоднюю ночь их ждет все тоже самое, что и много лет назад — никакой свежей струи, и одни и те же примелькавшиеся лица.

«Пенсионный фонд России, вам самим не надоело?», «Каждый год одни и те же рожи надоело», «Вы красавица!!! Только жаль,что по телеку опять эту приторную лабуду покажут …», «Одни и теже на манеже!Фигляры и кукольники с силиконовыми лицами и наигранными улыбками!» — негодуют комментаторы (орфография и пунктуация, стиль авторов сохранены — прим.).

Ранее Гузеева опубликовала в своем Instagram фотографии со съемок. В кадре можно увидеть, к примеру, телеведущих Дмитрия Диброва и Максима Галкина, а также легендарных советских дикторов Анну Шатилову и Игоря Кириллова.

Однако даже такие авторитетные личности не расположили к себе подписчиков Гузеевой, которые с сожалением отметили, что на российском телевидении не умеют снимать новогодние шоу, из года в год пичкая зрителей одними и теми же медийными лицами.

Ранее TopNews писал о том, что Ларису Гузееву затравили в Сети после откровенного фото в елках на морозе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх