На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Супруга Льва Лещенко впервые рассказала, почему у них нет детей

Лев Лещенко два раза был женат. Первый брак с Аллой Абдаловой продлился всего десять лет. А вот с Ириной Багудиной артист живет уже более сорока лет. Однако ни в одном из его браков детей так и не родилось.

Алла Александровна рассказывала, что в молодости Лев Валерьянович не хотел иметь детей. Поэтому ей приходилось прерывать беременность. Сам же Лещенко об этом узнал уже после расставания с Абдаловой.

С Ириной Багудиной Лещенко познакомился в Сочи в 1976 году. Девушка прилетела из Венгрии, где она училась на экономиста. К тому времени имя исполнителя уже было известно по всему Советскому Союзу. Но вот Ирине, которая жила заграницей, певец был не знаком.

В интервью, посвященном 77-летию Лещенко, его нынешняя супруга вспомнила, как он ухаживал за ней. Однажды они прогуливались по морскому порту Сочи, и Багудина увидела лодку, которая называлась “Ирчи”. Ирина была очень удивлена такому названию. Ведь в Венгрии именно так уменьшительно-ласкательно называли ее. Оказалось, что это Лев Валерьянович купил ей и назвал в ее честь.

Между 22-летней Багудиной и 34-летним Лещенко вспыхнуло искреннее чувство. Через два года после знакомства Лев Валерьянович сделал ей предложение.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/family/supruga-lva-leshhenko-vpervye/

Картина дня

наверх