На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

Дима Билан опубликовал архивный снимок, сделанный в пятом классе

Дима Билан опубликовал архивный снимок, сделанный в пятом классеДИМА БИЛАН. ФОТО: INSTAGRAM.COM

Певец признался, что это неизвестная фотография, которую он раньше не показывал своим поклонникам.

Известный певец Дима Билан на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал архивный снимок, который был сделан, когда музыкант учился в школе. В то время певец был в пятом или в шестом классе.


Билан заметил, что это неизвестная фотография, которую он раньше своим поклонникам не показывал. При этом Билан подчеркнул, что у него имеются в коллекции еще много редких кадров из далекой юности. Однако их он хотел бы оставить, как он выразился, в тихом темном месте. Добавим, что Дима Билан учился в школе города Майский Кабардино-Балкарской Республики.

«Дим, ты как был красавчик, таким и останешься до глубокой старости. Воспитание, конечно, у тебя супер. Это наше кавказское уважение. Это есть у тебя. Ты впитал эти хорошие качества с материнским молоком. Уважение родителям, что воспитали такого сына», «Хороший ребенок. Родители молодцы. Дали хорошее воспитание и образование», — заметили в комментариях пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх