На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

Отчаянные мамочки: как беременные звезды разрушают стереотипы

 

«СтарХит» вспомнил знаменитостей, которые не боятся идти против правил. Многие представительницы шоу-бизнеса действуют вопреки общепринятым нормам – они запросто могут позволить себе раздеться ради эффектной фотосессии, перекрасить волосы и даже отправиться на кататься на горных лыжах.

 

 
Отчаянные мамочки: как беременные звезды разрушают стереотипы Отчаянные мамочки: как беременные звезды разрушают стереотипы// Фото: «Инстаграм»

«СтарХит» представляет вашему вниманию звездных родителей, которые не следуют всем правилам здоровой беременности. Даже в таком занятном положении эти женщины не отказывают себе в некоторых привычных для них удовольствиях. Представительницы шоу-бизнеса, ожидающие появления ребенка на свет, смело идут против сложившихся стереотипов: возраст для них не проблема, а собственное обнаженное тело не вызывает стыда.

ОКСАНА САМОЙЛОВА ПУТЕШЕСТВОВАЛА НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ

Ее муж – рэпер Джиган – поделился новостью о том, что его семью ждет пополнение, еще 2 января. В это время пара с двумя дочерями – старшей Ариэле 5 лет, а младшей Лее 2 года – путешествовала на круизном лайнере по Атлантическому океану.

Маму, ожидающую третьего ребенка, не смутили проблемы, с которыми она может столкнуться в продолжительной поездке. Во-первых, транспорт предполагает долгое нахождение в сидячем положении, так еще в самолете могут быть постоянные перепады атмосферного давления. Во-вторых, смена климата и постоянное пребывание на корабле могут привести к ухудшению самочувствия женщины в положении.

Однако, по словам Самойловой в Инстаграме, можно заметить, что она чувствовала себя здоровой и отдохнувшей: «Моим самым большим страхом были шторм и морская болезнь. Вчера нас не слабо качало, но по ощущениям просто хорошо спалось, и никакого дискомфорта не было. Никого не тошнит, вообще не замечаешь особо, что находишься на корабле и в движении. Так что у кого есть схожие страхи, можно расслабиться».

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ
 

НЕСКРОМНЫЕ НАРЯДЫ НАТАЛИ

В 42 года певица может похвастаться отличной внешностью: стройной фигурой и вечной молодостью. А ведь у нее уже есть двое детей, и третий уже полгода как на подходе! С такими данными, безусловно, не до комплексов. Поэтому даже округлившийся животик певица не стесняется обтягивать короткими яркими платьями на частых выступлениях. Видимо, ее образ вечной девчонки позволяет воспринимать это вполне нормально, а некоторые даже восхищаются подобной открытостью.

Тем не менее Натали считается образцовой мамой – ведь почти все свободное время она уделяет общению с сыновьями, их воспитанию. Поклонники доказывают это своими комментариями в Инстаграме певицы: «Хочется поздравить Натали с Днем матери и пожелать ей оставаться такой же замечательной мамой».

КАТЯ ГОРДОН СНОВА РАЗДЕЛАСЬ

На последнем месяце беременности журналистка пытается получать удовольствие от своего состояния – ведь ранее Катя жаловалась на физическое недомогание и усталость. Поднять настроение ей помогают фотосессии, во время которых она абсолютно обнажена.

Как бы предугадывая реакцию поклонников, Катя пишет:

«Вы знаете, я все поняла. Ведь крайние точки счастья и грусти одних заставляют открываться, оголяться, делиться, других – прятаться в нору. Я эксгибиционист от счастья... В дурные времена я была и нудистом от беды... А сейчас вот нагота моей радости. Я не знаю, даст ли мне Бог третьего ребенка, но последние дни я хочу кайфовать и запоминать каждый миг… И плевать, если у кого-то из вас нелюбовь к женскому телу или комплексы. У меня в этом пузатом счастье их нет».

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ: ИЗ ОГНЕННО-РЫЖЕЙ В БРЮНЕТКУ

Певица не устает удивлять поклонников. Не успела Настя сообщить о беременности фразой «счастье женщина не может скрывать бесконечно», как через несколько дней в ее «Инстаграме» появилась фотография, где ее волосы приобрели темно-шоколадный цвет и заметно укоротились. Подписчики в восторге – ведь Настя, обнимающая животик, очень мило смотрится в уютных свитерах и с короткой стрижкой.

Красота красотой, но, как известно, краска для волос выделяет вредные пары, которыми дышит женщина. Вследствие чего такая процедура может плохо отразиться на самочувствии и здоровье мамы. Так что этим лучше не увлекаться и оградить будущего малыша от  химических запахов.

МИЛАНА КЕРЖАКОВА РЕГУЛЯРНО НАРАЩИВАЕТ РЕСНИЦЫ

Уже в апреле в семье Кержаковых родится сын. Об этом футболист Александр сообщил подписчикам в «Инстаграме» сравнительно недавно: «Скоро в нашем доме на одного мужчину станет больше! Люблю тебя, Милана».

Девушке, как и всем представительницам слабого пола, в период беременности ничуть не меньше хочется выглядеть привлекательно. Она, привыкшая к разнообразию современных косметических процедур, не может обойтись без наращенных ресниц. Но на последних сроках врачами эта процедура не рекомендуется – ведь будущая мама вынуждена пролежать на спине около двух часов, практически не двигаясь, что небезопасно. Ведь большой живот давит на внутренние органы и нарушает кровоток.

ПОЛИНА ГАГАРИНА КАТАЛАСЬ НА ЛЫЖАХ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх