На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Бледанс не стесняясь начала оскорблять коллег из-за ребенка


Российские реперы представили в Сети свой новый клин с громкий названием «Быть дауном». Видео вызвало скандал.

Виновником переполоха стал артист лейбла Booking Machine, принадлежащего Oxxxymiron, репер Loqiemean. Видео «Быть дауном» исполнитель посвятил 20-летию культового фильма «Большой Лебовски».

Ролик оценили любители современной музыки – за сутки на YouTube клип собрал более 500 тысяч просмотров. Увидели стремительно набирающее популярность видео и в фонде «Синдроме любви», который открыла Эвелина Бледанс для помощи особенным детям.

В организации пришли в ужас от музыкального «шедевра». Представители фонда обратились к авторам клипа и наставнику шоу «Голос» Басте, который снялся в провокационном ролике.

«Выпустив новый клип «Быть Дауном» в эфир, вы осознанно и больно задели десятки тысяч семей, где растут дети с синдромом Дауна. Вы и завтра, и послезавтра продолжите это делать. Зачем?» – написали на официальной странице организации в соцсети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Фонд «Синдром любви» потребовал музыкантов оставить особенных людей в покое. «Не надо использовать их для придания своим продакшенам смысла, глубины или оригинальности. Не надо за их счет повышать собственную популярность. Не надо думать, что вы на самом-то деле люди добрые, просто ремесло у вас такое», – заявили в организации.

Отреагировала на скандал и сама Эвелина Бледанс. «Что на придурков всяких обращать внимание, если они не понимают…» – сказала актриса в беседе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх