На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«Яблоко от яблони»: Только посмотрите как выглядит дочь Агутина и Варум

Певец Леонид Агутин поделился с поклонниками редким видео, на котором его дочь от брака с Анжеликой Варум Елизавета исполняет песню. Артист гордится своей наследницей.

Леонид Агутин и Анжелика Варум обожают свою 18-летнюю дочь Елизавету и поддерживают ее во всех начинаниях. С самого детства девушка живет в США — там она получила образование. К сожалению, Леонид и Анжелика довольно редко видятся с наследницей, но остаются с ней на связи каждый день и стараются как можно чаще навещать девушку в США.

Елизавета унаследовала таланты родителей и пошла по их стопам — с ранних лет она увлекалась музыкой. Девушка давно пишет музыку и играет на гитаре. Дочь артистов выступала в школах со своей рок-группой Without Gravity. Некоторое время назад она даже дала свой первый концерт.

Леонид гордится музыкальными успехами дочери. Сегодня она выложил в свой микроблог видео, на котором Елизавета играет на гитаре и поет. «Дочь», — коротко подписал ролик Агутин.

Поклонники по достоинству оценили видеоролик и отметили, что Елизавета очень похожа внешне на своих родителей и прекрасно поет. «Сразу похожа», «Талантливая, музыкальная», «Мимика Мамы, взгляд Отца», «Какая талантливая и красивая девочка!!!», — писали поклонники в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх