На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Мама Ксении Собчак прокомментировала новость о рождении дочери у Эммануила и Ирины Виторган

Мама Ксении Собчак прокомментировала новость о рождении дочери у Эммануила и Ирины ВиторганФОТО: GLOBALLOOK

Всего несколько дней назад стало известно, что 56-летняя Ирина Виторган впервые стала мамой - она сама выносила и родила дочку для своего 78-летнего супруга Эммануила Виторгана.

На днях стало известно, что 78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена Ирина стали родителями девочки Этель — об этом сообщили сами супруги. Изначально пользователи были уверены, что малышка появилась на свет благодаря суррогатной матери, однако позже Ирина заявила, что сама выносила и родила ребенка. По словам врачей, это вполне возможно, если женщина сохранила свои яйцеклетки. Для Ирины это первый ребенок — долгие 20 лет она мечтала стать матерью, но из-за определенных проблем со здоровьем боялась рожать.

Рождение дочери у супругов вызвало шквал обсуждения в Сети. Многие пользователи были, мягко говоря, шокированы такой новостью, ведь Ирина и Эммануил находятся в уже довольно таки зрелом возрасте, а сам Виторган уже неоднократно становился дедушкой.

Одной из первых семью поздравила мама Ксении Собчак Людмила Нарусова. Она отметила, что очень рада прибавлению в семействе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх