На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Жители польского города Сувалки скинулись на Fiat для Тома Хэнкса

 

Один из самых успешных и известных актеров Голливуда с состоянием в 350 миллионов долларов Том Хэнкс вряд ли нуждается в чьей-либо помощи. Но после того, как Том начал постить у себя в Instagram фотографии стареньких автомобилей Fiat, которые он находил в разных уголках мира, жители польского города Сувалки решили сделать ему подарок, для чего собрали около двух тысяч долларов.

 

 

Том ХэнксТом Хэнкс пока не знает о своем подарке

Для сбора средств на подарок Хэнксу было создано специальное интернет-сообщество во главе с гонщиком Рафалем Соником. Когда нужное количество денег было собрано, поклонники Хэнкса купили бирюзовый  Fiat-126 1973 года выпуска. Сейчас автомобиль отправлен в город Бельско-Бяла в южной Польше, где его отремонтируют, покрасят и перешлют в Америку Тому Хэнксу.

Том Хэнкс FiatУ себя в Instagram Том Хэнкс публикует фотографии старых автомобилей Fiat

Том Хэнкс FiatФотографии со старыми машинами Том Хэнкс подписывает так: "Я в восторге от своего нового автомобиля"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх