На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«Ну и глаза у этой Лизоньки»: Максим Галкин показал нежное фото повзрослевшей дочери

Юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева одна из самых неординарных пар в российском шоу-бизнесе. А все потому, что у них разница в возрасте почти 30 лет.

Однако это не мешает им быть счастливыми. Супруги воспитывают двух маленьких детей — Лизу и Гарри, которых им родила суррогатная мать. В прошлом году потомкам Галкина и Пугачевой исполнилось по 5 лет.

Вчера, 14 февраля, в День всех Влюбленных, Максим Галкин опубликовал фото своей дочери. Лиза выглядит уже достаточно взрослой. Девочка все больше становится похожей на свою звездную маму в молодости и на старшую сестру Кристину.

Лиза позирует на камеру, держа в руках небольшое сердечко, тем самым приветствуя всех с днем Влюбленных.

Поклонники просто в восторге от нового фото наследницы легендарных артистов и засыпали Лизу Галкину приятными словами.


"Волшебная девочка! Любви всей вашей семье! , ну и глаза у той нашей Лизоньки, обояшеньки , Белокурый ангелочек, любимка ".

К слову, Максим Галкин очень часто выкладывает фотографии своих детей и делится их достижениями. Артист все свободное время уделяет воспитанию своих сына и дочери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх