На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

А вы знали, что Борис Моисеев уже стал дедушкой? Только посмотрите на его сына


Все знают Бориса Моисеева, как выдающуюся звезду. Но мало кто знает, что его детство было очень тяжелым.

Трудно представить, что пережил еще тогда Борис, когда был совсем малюткой. Ведь родился мальчик в жёстких условиях — в тюрьме. Его мать была политзаключенной и, будучи беременной, отсиживала срок в тюрьме. Детство малыша проходило в ужасных условиях — в еврейском гетто Могилева.

Парень рос без родительского воспитания, а также в детстве он очень часто болел. Мама пыталась улучшить здоровье сына, поэтому и отдала парня на танцы. В тот момент Борис понял, что он нашел то, чем готов посвятить жизнь, это были танцы. Еще тогда мальчик устраивал «концерты», где посетителями были соседи. А после школы он принял важное решение и переехал в Минск, где окончил хореографическое училище.

Дух протестанта жил в Борисове всегда. Это передалось ему еще от мамы, наверное. Именно поэтому парня выгнали из Минска сразу же после получения диплома.

Он постоянно твердить: «Свобода — это знак, своеобразный символ моего характера и моей жизни, постоянного стремления к независимости, которое с детства подстегивало меня и, в результате, определили многое в моей судьбе».

Всем давно интересно, как складывается личная жизнь певца и танцора. Ведь он был первым среди отечественных звезд, кто заявил о нетрадиционной ориентации. Публика долгое время считала, что Моисеев — гей. Однако звезда решил сделать громкое заявление, которое стало просто сенсацией.

Он признался, что у него традиционная ориентация и он собирается жениться. Его избранница — гражданка Америки Адель Тодд. Образ гомосексуалиста Борис Моисеев создал, чтобы достичь успеха с помощью эпатажа.

Конечно, такой образ вызвал шквал критики со стороны верующих, гомосексуальных сообществ и тому подобное.

Кстати, мало кто знает, что сын певца, которого ему родила литовская актриса.

Сына зовут Амадеус, который уже сам является отцом. То есть Моисеев уже стал дедушкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх