На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

«Сын не хотел умирать»: мать Децла призналась, что он скончался от перегрузок

По словам Ирины Толмацкой, рэпер жаловался на боли в руке и ноге, но к врачу не обратился.

ФОТО: КП/РУКАВИЦЫН ОЛЕГ

Хип-хоп исполнителя Децла не стало 3 февраля. Известие о смерти 35-летнего музыканта ошеломило поклонников и мир шоу-бизнеса, а предположения о причинах его внезапного ухода из жизни выдвигались самые разнообразные. Многие были уверены, что Кирилл Толмацкий принимал запрещенные вещества, но экспертиза не обнаружила в его крови наркотиков.

Недавно мама рэпера рассказала о правду о его смерти. По словам Ирины Толмацкой, раньше сын жаловался на боли в руке и ноге. К медикам артист обращаться не стал, списав свои неприятные ощущения на невралгию. Женщина призналась: в смерти певца есть много странных совпадений, однако у него были большие творческие планы, а недавно он заключил договор на съемку своего нового клипа.

«Сын не хотел умирать. У него было очень много планов. Умер он от перегрузок, много работал», – рассказала убитая горем мать в программе «Эксклюзив».

С потерей сына Толмацкая смириться не в состоянии. Она вспомнила, как сразу после появления Кирилла на свет медики были уверены, что он не выживет. Спасти новорожденного в больнице пытались целый месяц, у него развилось воспаление легких, смертельно опасное для малышей.

«Видимо, должен был выжить тогда, чтобы потом состояться», – цитирует слова матери Децла «СтарХит».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх