На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Как и почему советская актриса Роговцева отвернулась от России и поддержала Майдан

Казалось бы, люди и артисты из СССР должны быть сплоченными, уважать все страны, которые ранее были братскими, но это не тот случай.

Советская актриса и лауреатка некоторых премий, Ада Роговцева, которая снялась в множестве картин времен СССР, а потом ещё и некоторых современных, русских фильмах, до 2014 года спокойно ездила в Россию и все было нормально, но потом произошел Евромайдан и актриса удивила поклонников парой заявлений.

Сначала Роговцева открыто сказала, что поддерживает Евромайдан и критикует Россию за её политику, а потом и вовсе, актриса поехала на передовую, затем выступила перед солдатами, полностью отвернувшись от России и назвав её «монстром». Естественно такой ход событий не обрадовал поклонников и многие разочаровались в актрисе, которую видели на экранах ещё в молодости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх