На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

«Я сдаюсь! Я гей!»: Сенсационное признание Максима Виторгана поставило на уши всю Сеть

После скандала и слухов о разводе с Ксенией Собчак, Максим Виторган и вовсе попал в очень щекотливую ситуацию.

Все дело в том, что актер оставил очень странный комментарий под снимком своего коллеги. Но обо всем по порядку.

Актер Павел Деревянко на своей странице в Инстаграм опубликовал несколько фото в одной рубашке, демонстрируя свой обнаженный торс. Получилось очень горячо.

"Вот надоел ты со своей рубашкой! Определись уже! #наденьилисними #за@балуже", — прокомментировал свою публикацию Деревянко.

Поклонники были в настоящем восторге от новых фото и красивого торса актера. Среди комментаторов оказался и Максим Виторган.

"Паш, я сдаюсь! Все, я гей!" – прокомментировал кадры муж Ксении Собчак. Пользователи соцсети тут же принялись обсуждать сенсационное заявление. "Мы так и знали", "А Эммануил Гедеонович в курсе?" (отец Максима Виторгана), – высказались фолловеры.

Неужели это действительно правда? Это так так называемая измена жены повлияла на Максима? Пока все эти вопросы остаються без ответа.


Напомним, еще с конца прошлого года ходят слухи о романе Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова.

А недавно муж Ксении, Максим Виторган подрался с Богомоловым на глазах у толпы. Но многие думают, что это просто постановка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх