На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 043 подписчика

Свежие комментарии

Алексей Панин прощается с «немытой Россией», отказывается от наград Путина и рад стоять в рядах с Серебряковым и Ефремовым


Популярный российский артист Алексей Панин, известный своими скандальными высказываниями и эпатажными поступками, вновь оказался в центре общественного внимания. На личной странице в Instagram он опубликовал фотографию своего загранпаспорта с американской визой. «Билет в один конец», – прокомментировал Панин красноречивый снимок. А затем добавил строку из стихотворения Лермонтова: «Прощай, немытая Россия».

Пользователи сети в комментариях отметили, что эта виза дает лишь право на работу в США, а не американское гражданство. Так что, вероятнее всего, Панин отправился за океан, чтобы принять участие в съемках новой картины. Некоторые подписчики негативно отреагировали на заявление артиста. «Прощай, наш отмытый Панин, только оставайся там и не возвращайся», «Да пошутил мужик, видимо, перепил, виза, наверное, старая», – откликнулись сетевые остряки.

Впрочем, Панин в скором времени опроверг слухи о своей эмиграции. Он разместил в социальной сети видеообращение к подписчикам. «Я обязательно уеду из России, но это будет не завтра, и это точно будет не Америка», – успокоил Панин негодующих поклонников. Надо сказать, что намек на эмиграцию был не самой резонансной выходкой артиста за последнее время.

Несколько дней тому назад Алексей припомнил события 2002 года, когда он получал Государственную премию из рук президента Российской Федерации. Эту правительственную награду артисту вручили за участие в картине «Звезда». Спустя много лет Панин заявил, что ему стыдно об этом вспоминать. В ответ член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества Вадим Манукян предложил лишить Панина госнаграды.


Однако артист за словом в карман не полез. Без ложной скромности он приравнял себя к более знаменитым коллегам по цеху. «Могу сказать только одно: буду рад оказаться в одном числе, в одном ряду с Михаилом Ефремовым, которого хотели лишить звания народного артиста. Рад, что окажусь в одном списке с Алексеем Серебряковым, которого вообще хотели лишить гражданства», – ответил Панин в социальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх