На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Что говорил Пашинин про Россию 5 лет назад и сейчас

Анатолий Пашинин снялся не в одном высокобюджетном российском фильме. В России ему платили хорошо, но в итоге он от всего отказался и в 2014 году нелегально перебрался в Украину, как говорил сам – воевать за её будущее. И вправду, он поехал на Донбасс, и вот, спустя 5 лет он все ещё там появляется, только вот теперь он не так уверен в правоте украинских властей, ведь недавно он рассказал, что они его никак не поддержали. Ну а что же он думал раньше и думает сейчас про Россию? Давайте сравним и сделаем выводы.

5 лет назад

«Сейчас Россия "обречена", и дело не во власти, а в настроении людей… Я уехал оттуда в лучшее место и не жалею, и жалеть не буду», - говорил Пашинин

Лишь недавно, в последнем интервью он рассказал, что при возможной смене власти в России – он может вернуться обратно, и надеется, что кинорежиссеры дадут ему работу. Но лично нам в это мало верится, что его здесь примут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх