На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Типичный Шоу-биз

1 044 подписчика

Свежие комментарии

Россия посылает уродство на «Евровидение», — экс-министр культуры Украины и кума Порошенко

Россия посылает уродство на «Евровидение», — экс-министр культуры Украины и кума Порошенко (ВИДЕО) | Русская весна

Бывший министр культуры Украины, народная артистка Украины и профессор Оксана Билозир в эфире украинского телеканала прокомментировала выбор кандидата для «Евровидения-2017» от России.

«Мне кажется, что Украина — цивилизованная, демократическая страна, мы духовно богаты и искусство политизировать не станем. И если такое уродство со стороны России они пытаются отправить на Украину, то извините уж, мы не можем категорически вставать на какие-либо позиции», — заявила она.

Песня, с которой в прошлом году в песенном конкурсе выступила Джамала, это, безусловно не политизация искусства, а в Европе, куда так стремятся украинцы, все именно так и относятся к людям с ограниченными физическими возможностями.

В эфире также принимал участие скандально известный депутат и участник сожжения людей в Одесском Доме профсоюзов Алексей Гончаренко.

Также Билозир является крёстной матерью двух дочерей украинского президента Петра Порошенко: Евгении и Александры.

Напомним, Юлия Самойлова, которая представит Россию в Киеве в этом году — инвалид 1-й группы с диагнозом спинальная амиотрофия Верднига — Гофмана. Она передвигается на инвалидной коляске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх